Новости недели

8 ноября 2013 | 7:31 | Администрация МО Переволоцкий район

02 ноября 2013 года на двух волейбольных площадках ФОКа «Переволоцкий» проводились соревнования по волейболу среди воспитанников ДЮСШ. Принимало участие 6 команд: 4 команды девочек и 2 команды мальчиков.

03 ноября 2013 года в рамках Всероссийской акции «От массовости к мастерству», посвящённой открытию зимнего сезона 2013-2014 г.г. проводились соревнования по волейболу среди трёх возрастных групп. Участвовало около 45-ти спортсменов из Переволоцкого района. В присутствии болельщиков турнир прошёл организованно и по спортивным критериям вполне достойно. Победители были награждены грамотами и ценными подарками.

В МБОУ СОШ района прошёл Всероссийский урок, посвящённый Дню единства.

04 ноября 2013 года проводились фольклорные праздники, посвящённые Дню народного единства:

«Связь поколений», «Душа России, Кичкасский СЦКД, Южноуральский СДК, Мамалаевский СДК;

«Родились мы на одной планете», Кариновский СДК, «В единстве мы сила» Преторийский СДК

06 ноября 2013 года прошёл видеолекторий «Моя Россия, моя история», МБУК «МЦБС», где принимали участие ученики старших классов МБОУ СОШ № 4

08 ноября 2003 года

«Хорошее настроение» выездной концерт МЦ «Колос» Филипповский СДК

С 01 ноября 2013 по 10 ноября 2013 проводятся тематические экскурсии по МБУК МО Переволоцкий район «Переволоцкий народный историко-краеведческий музей».

05 ноября 2013 года Открытие спортивной площадки в п. Переволоцкий на территории МБОУ СОШ № 4. В торжественном мероприятии приняли участие глава района В.В. Виноградов, директор ЗАО «Газпром нефть Оренбург» А.В. Овечкин, педагоги и ученики МБОУ СОШ № 4.

06 ноября 2013 года на базе АУ «ФОК «Переволоцкий» проходили соревнования по волейболу на первенство ДЮСШ. Принимали участие сборные команды ОУ. Общее количество команд – 8, из них пять команд девочек и три команды мальчиков.

06 ноября 2013 года в зале заседаний администрации района прошло заседание комиссии по ЧС и ОПБ района

Повестка дня: Рассмотрение письма МУП «Переволоцкое ЖКХ»

Присутствовали:

19. Петин О.Ю.
  20. Потапов А.С.

Главы сельпоссоветов района

Принято решение: В связи с оказанием услуг при тушении пожаров на территории МО Переволоцкий район и выполнения договора от 10.01.2013 года №2 с МУП «Переволоцкое ПЖКХ» согласно Акта №000669 от 21 октября 2013года (справки в количестве 4 шт. прилагаются), ходатайствовать главе района МО Переволоцкий район В.В. Виноградову, о возмещении МУП «Переволоцкое ПЖКХ» затрат в сумме 41 847,50 (сорок одна тысяча восемьсот сорок семь рублей 50 коп) согласно счет-фактуры № 00506 от 21 октября 2013 года.

Оплату услуг просим произвести согласно пп з., п 5 «Положения о резервном фонде по чрезвычайным ситуациям муниципального образования Переволоцкий район» приложения к постановлению администрации Переволоцкого района от 09.11.2009 года № 917-п «О принятии « Положения о резервном фонде по чрезвычайным ситуациям муниципального образования Переволоцкий район» из резервного фонда по чрезвычайным ситуациям МО Переволоцкий район в сумме 41 847,50 (Сорок одна тысяча восемьсот сорок семь рублей 50коп). ФОТО: 814, 813

07 ноября 2013 года в кабинетеглавы района прошло заседание Постоянной комиссии по вопросам муниципальной службы, правопорядку и делам военнослужащих Совета депутатов Переволоцкого района. Присутствовали:

- глава района В.В. Виноградов

- Заместитель главы администрации района – руководитель аппарата С.И. Павлова;

- начальник отдела по правовым и кадровым вопросам администрации района О.М. Филиппова;

- председатель Совета депутатов района В.П. Сиротин;

- депутат райсовета А.В. Коршук;

- депутат райсовета Н.А. Япрынцев.

Повестка дня: рассмотрение предложений по внесению в решение о внесении изменений и дополнений в устав.

Принято решение: поступившие предложения передать на рассмотрение в Совет депутатов района в установленный срок.

08 ноября 2013 года в РЦКД «Геолог» состоялся Праздничный концерт, посвящённый Дню работника внутренних дел, звучали поздравления и награждения отличившихся по службе в течение 2013 года сотрудников ОВД Переволоцкого района.

08 ноября 2013 года был проведён семинар клубных работников Переволоцкого района. Начальник отдела культуры М.О. Каверина ознакомила сотрудников с Дорожной картой. В семинаре принял участие глава района В.В. Виноградов.

08 ноября 2013 года в ФОКе «Переволоцкий» прошёл традиционный 12 турнир по вольной борьбе на приз Алексея Литвиненко. В церемонии открытия приняли участие глава района В.В. Виноградов и первый заместитель главы администрации района по социальным вопросам Е.Н. Касимцев, многочисленные гости.

8 ноября 2013 | 7:31 | Администрация МО Переволоцкий район