Новости недели

11 ноября 2013 | 7:10 | Администрация МО Переволоцкий район

11.11.2013года заместитель главы администрации по оперативным вопросам и экономическому управлению А.В. Ермош отвечал на вопросы граждан, по проблемам теплоснабжения.

12.11.2013 года в общественной приёмной Губернатора Оренбургской области Ю. Берга вела приём граждан руководитель приёмной Т. Гусарова.

13.11.2013 года в администрации района прошла комплексная проверка наличия, сохранности имущества, приобретённого за счёт средств, выделяемых на проведение выборов, референдумов. Члены Областной избирательной комиссии, председатель ТИК Переволоцкого района, заместитель главы администрации района – руководитель аппарата С.И. Павлова посетили 5 избирательных участков района.

Первый заместитель главы администрации района по социальным вопросам Е.Н. Касимцев провел собеседование с руководителями соц. сферы на предмет участия в конкурсе, на получение грантов, организованном компанией «Газпром нефть».

В связи с днём слепого человека члены местного отделения Всероссийского общества слепых получили продуктовые наборы.

14.11.2013 года Первый заместитель главы администрации района по социальным вопросам Е.Н. Касимцев провёл встречу с представителем «Башнефть» на предмет сотрудничества в 2014 году.

15.11.2013годасостоялось Торжественное открытие заправочной станции в северной части района. Присутствовали: первый заместитель председателя Правительства области С.В. Балыкин, глава района В.В. Виноградов, первый заместитель главы администрации района по социальным вопросам Е.Н. Касимцев, главы сельпоссоветов района, руководители предприятий, жители сёл.

11 ноября 2013 | 7:10 | Администрация МО Переволоцкий район