2 сентября 2013 | 12:27 | Администрация МО Переволоцкий район

- 27 августа на территории района проходил   областной День информации с участием   заместителя председателя Законодательного Собрания Оренбургской области Сало А.В., заместителя председателя комитета Законодательного собрания области по здравоохранению Шукуровой Т.О, депутатов Законодательного собрания Пузий В.П.,Воронина Ю.А. и председателя Молодежного парламента Оренбургской области при Законодательном собрании области. Встречи прошли с коллективами ООО Чесноковское, к-зе им К.Маркса, ООО Партнер, ЗАО им.Дзержинского, ГУЗ «Переволоцкая ЦРБ», членами молодежной палаты.

- 30 августа состоялось заседание антитеррористической комиссии с повесткой дня   «Об обеспечении безопасности подготовки и проведении мероприятий, связанных с началом 2013-2014 учебного года».

В заседании принимали участие главы сельпоссоветов.

-В целях обеспечения организационной качественной подготовки объектов образования к началу нового учебного года и осенне-зимнему периоду в соответствии с приказом РОО организованы плановые мероприятия по проведению районного смотра-конкурса «За лучшую подготовку школ, ДОУ к 2013-2014 учебному году » По итогам комиссионной проверки образовательных учреждений района определены победители :

1 место : МБОУ «СОШ с.Чесноковка» и мбоу «Детский сад с.Донецкое», 2 место : МБОУ «СОШ с.Татищево», МБОУ «ООШ с.Кариновка», МБОУ «НОШ с.Алисово» ,МБОУ «Детский сад с.Зубочистка 2 »

2 сентября 2013 | 12:27 | Администрация МО Переволоцкий район