27 марта 2013 | 16:41 | Администрация МО Переволоцкий район

- 17.03.2013 г. -  состоялся турнир  по настольному теннису в память неоднократного чемпиона России А.Н.Мишина. Звание лучшей ракетки оспаривали  гости турнира и  переволоцкие спортсмены. Грамоты, медали, призы участники соревнований получили  не только  от  районного спорткомитета, но и от  сына

Мишина –Николая .

- 19 марта 2013  - прошло совещание работников культуры по итогам работы за 2012 год, на котором присутствовало 90 человек.

-20.03.2013- состоялось заседание координационного совета по патриотическому воспитанию молодежи.

В повестке дня было  обсужден и утвержден план основных мероприятий, посвященных 68-летию и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, отмечена роль ветеранской общественной организации в патриотическом воспитании молодых граждан Переволоцкого района, о создании поискового отряда в районе.

20.03.2013 -  председатель ветеранской  организации администрации Переволоцкого района, Магеркина Р.И.  провела встречу  на  тему : «Физкультура –в жизни каждого человека» , на которой  выступила врач-педиатр МБУЗ   ЦРБ  С.А.Трофимова , тренер физкультурно-оздоровительного комплекса «Переволоцкий» А.И. Иванова. На встрече присутствовали  ветераны  организации.

21.03.2013 – В ЦДТ состоялось совещание руководителей и делопроизводителей общеобразовательных, дошкольных  учреждений и учреждений дополнительного образования по теме: «Финансовая самостоятельность образовательных учреждений. Контроль финансовой дисциплины в системе образования района. Порядок оформления и сдачи отчетности в бухгалтерию РОО и пенсионный фонд».

-21марта  в честь профессионального праздника работников культуры  в областном татарском  драмтеатре прошли торжества, в котором приняла делегация Переволоцкого района .В номинации   «Лучшее клубное учреждение» лауреатом  стал Кубанский  сельский центр культуры и досуга –руководитель Я.Пеннер.  Далеко за пределами области известны заслуженный коллектив духовых инструментов и джазовый  диксиленд, также завоевывает  популярность вокальная группа «Кубаночка».

27 марта 2013 | 16:41 | Администрация МО Переволоцкий район