5 марта 2013 | 10:45 | Администрация МО Переволоцкий район

Ассоциацией КФХ и сельскохозяйственных кооперативов Переволоцкого района  совместно с управлением сельского хозяйства администрации района  27 февраля 2013г.  проведено  совещание с главами  КФХ и ИП района. На совещании были рассмотрены вопросы:

1.О сложившейся ситуации в КФХ,  меры господдержки и развитие КФХ с вступлением в систему ВТО.

2.О сотрудничестве с птицекомплексом  «Алексеевский».

3.Вручение билетов членам АККОР.

Выступление председателя районной Ассоциации  А.И.Карпов  о новых  мерах  господдержки и задачах  на 2013 год по повышению устойчивости работы  КХ в условиях ВТО  вызвало горячие дебаты. В дебатах выступили Хомутский В.И. и  Постольник Ю.И.

О порядке кредитования на 2013 год ознакомила присутствующих управляющая Дополнительного офиса  №3349/05/30 Оренбургского  регионального  филиала  ОАО «Россельхозбанк» З.Р. Аккубекова.

Руководитель птицекомплекса  «Алексеевский» Р.Н.Исенбетов  рассказал о  составлении договора с Ассоциацией о поставке молодняка птиц с оплатой в рассрочку под урожай.

5 марта 2013 | 10:45 | Администрация МО Переволоцкий район