Мероприятия проводимые отделом по спорту, туризму и делам молодежи администрации Переволоцкого района

8 февраля 2013 | 16:47 | Администрация МО Переволоцкий район

-26 января 2013 года. Команда Переволоцкого района по настольному теннису в количестве 11 человек, разных возрастов, приняла участие в  традиционном турнире «Настольному теннису все возрасты покорны» в с.Дедуровка. В общекомандном зачете наши спортсмены заняли 6-ое место.

проводимые отделом по спорту, туризму и делам молодежи

администрации Переволоцкого района

-С 29 января по 05 февраля 2013 года в городе Пенза проходило первенство России по легкой атлетике. В составе сборной Оренбургской области выступал спортсмен из Переволоцкого района Рахимов Даниэль – воспитанник тренера-преподавателя по легкой атлетике МБОУ ДОД «Переволоцкая ДЮСШ» Карина Н.П. На дистанции 1500 м Даниэль занял

4-е место.

- 01-02 февраля 2013 года в п.Пригородный Оренбургского района прошли соревнования по шорт-треку в зачет 17-х областных зимних сельских спортивных игр «Оренбургская снежинка». Участвовало 35 районов Оренбургской области. Команда Переволоцкого района, состоящая из пяти спортсменов, заняла 10-е место в общем зачете.

- 3 февраля 2013 года. Сборная Переволоцкого района по мини-футболу сыграла очередной тур в VI чемпионате Оренбургской области по мини-футболу среди КФК – 2 группа, зона «Центр». Матч проходил в СК «Динамо» г.Оренбурга. Наши спортсмены выиграли матч у команды «Мин.образование-Радиатор» со счетом 6:5.

8 февраля 2013 | 16:47 | Администрация МО Переволоцкий район